воскресенье, 7 мая 2017 г.

Ода ТрикотажУ))))






Ну вот, понашила всяких всякостей из трикотажа. Все как всегда просто и не особо примечательно. Итак много фото и немного слов...



Сначала самое интересное. Это будет про костюм толстовка и трико с принтом дисней.


Выкройка толстовки оттобре 2014-1-16. Размер здесь 122 на рост 110 оооочень великоват. Но мы на то и рассчитывали на осень и на следующую весну. Надеюсь дорастем)))


Ткань конечно же футер 2х нитка с лайкрой. Выкройка штанов оттобре 2013-4-27. Тоже 122 размер ооочень на вырост на рост 110. Только без манжет.


Фото комплекта на моем ребенке.




Далее костюмчик для хорошенькой маленькой девочки. 


Это такой же костюм как здесь, только из других тканей. Ткани отличного качества из всем известной серии STAR. Мягонькая изнанка. Все отличненько. Брала в ВК у Радуги.

Еще кофточки... Свитшот выкройка оттобре 2014-1-19. Эту выкройку немного удлиняю на пару сантиметров. Ткань футер 2х нитка  с лайкрой.


Водолазка выкройка оттобре 2014-1-17. Ткань интерлок.
Кофточка летучая мышь. Выкройка оттобре 2015-1-5. Неплохо смотрится. Ткань футер 2х нитка с лайкрой.


Еще один комплект.... Интерлок. Выкройки верх оттобре 2016-1-28. Девочка высокая вариант поэтому удлиненный. И леггинсы...


 Еще один летний комплектик. Футболка оттобре 2014-1-17. Размер 116 на рост 112. И леггинсы оттобре 2014-4-8. Размер 116 на рост 112. Ткан кулирочка с лайкрой.
И напоследок для малышка мальчонка. Костюмчик из футера 2х нитки с лайкрой. Выкройка верх оттобре 2012-4-6. Штанишки уже не вспомню какая выкройка, к сожалению.


И ползунки. Взяла выкройку из группы ВК Идеи швейной феи в одном из альбомов для малышей. Сидят вроде ничего.


Вот так. Пока всё.


5 комментариев:

  1. Валюша, я тоже сшила свитшот с Диснеем. Такой свитшотик у меня получился замечательный. Мне очень понравился твой вариант костюма. Все одежки просто прелесть. А скажи где ты покупаешь трикотаж. Такие красивые расцветки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, ткани покупала эти у Надин. Её закупка есть т на осинке и в контакте https://vk.com/club101712803 и у радуги в контакте https://vk.com/club96191839.
      А так уже много закупок перепробовала....

      Удалить
  2. Валя, красивые обновки!
    А расскажи, пожалуйста, про водолазки. У тебя на горловине же тоже интерлок? В два слоя? И какой высоты? И еще расскажи, пожалуйста, какую ты длину полоски для горловины выкраиваешь? У меня с горловинами все время проблема. На водолазках из кашкорсе через некоторое время растягивается. Выглядит как-то не аккуратно. Правда, я их делаю без отворота. Может быть в этом дело?

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик!! Спасибо. Рада видет здесь.
    Горловины у водолазок из рибаны с отворотом. Точно длину не помню. Думаю вся проблема в отсутствии отворота. У меня без отворота и из рибаны смотрелся не очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! Надо будет попробовать теперь с отворотом сшить.

      Удалить

Читать ещё